ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 84 | 16 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВИЦЮК Константин (КРА) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАХУЛИН Лев (КРА) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВИЦЮК Константин (КРА) | КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | 3 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАХУЛИН Лев (КРА) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХАХУЛИН Лев (КРА) | КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВИЦЮК Константин (КРА) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 3 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 6 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 6 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |