©2021

Устинов Егор Игоревич

Дата рождения
29.07.2004 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29072004006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Калужская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.12.2020 - 12.12.2021

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
25.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
06.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
21.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
10.11.2018 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007)
11.12.2018 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
12.12.2018 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
13.01.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап
26.01.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
26.02.2019 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)
09.03.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап
27.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
28.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
05.05.2019 II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
СМОЛКИН А. (КРЯ) 6-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ОЛОКИН А. (КРЯ) 8-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео

ОЛОКИН А. (КРЯ)

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2019

Вид

Командные

Видео