Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАКЛАНОВ М. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | D | 7-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГИБИЗОВ А. (АЛА) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) | 9-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
ДОНЕЦ К. (ТЮМ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ЗАБОЛОТСКИХ В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | V | 10-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
ЗУБ Д. (КРА) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КАРСАКОВ А. (САР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КАРТАШОВ А. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
КАРТАШОВ А. (ХМА) | V | 15-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
КАТКОВ Г. (САМ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | V | 15-14 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
МОЖАЕВ А. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
МОЖАЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
МУРЗАНОВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные |