©2021

Вишневский Илья Ярославович

Дата рождения
29.04.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
29042004006
Лицензия
Субъект РФ
Республика Крым
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
21.01.2021 - 20.01.2022

Результаты боев

Все
25.09.2018 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
26.09.2018 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.)
21.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
25.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
10.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
19.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
20.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
21.05.2019 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВЛАСОВ Н. (КРА) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
СОКОЛОВ Д. (КРА) 5-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
БАТУРИНЕЦ Д. (КРА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЧЕБОТАРЬ Д. (UKR) 2-6 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЗАДОРОЖНИЙ Н. (UKR) 6-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ПАЛЬЧУК Н. (UKR) 2-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) 4-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ПОПЕЛНУХА Б. (UKR) 5-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
DUDKIN R. (RUS) 7-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
НАВРОЦКИЙ В. (UKR) 10-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ВЛАСОВ Н. (КРА)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

ЧЕБОТАРЬ Д. (UKR)

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

ЗАДОРОЖНИЙ Н. (UKR)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

ПАЛЬЧУК Н. (UKR)

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

ЦИДАЕВ Г. (АЛА)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

ПОПЕЛНУХА Б. (UKR)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

DUDKIN R. (RUS)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео

НАВРОЦКИЙ В. (UKR)

Счет

10-3

Итог

Соревнование

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

21.05.2019

Вид

Командные

Видео