Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАБАРИКО К. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЕРЕЗИН И. (ВЛГ) | V | 5-1 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | V | 5-3 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | D | 12-15 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | 7-3 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | 5-2 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | V | 5-0 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГОРЛОВ А. (СТА) | 3-2 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ГОРОХОВ В. (КРА) | 6-6 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | 8-5 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ДРИДИГЕР Л. (КРА) | 5-1 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2019 | Командные | ||
ДУДКИН Р. (РОС) | 5-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЖИДОВ М. (КРА) | 5-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2019 | Командные | ||
ЖИДОВ М. (КРА) | V | 5-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
ЖИДОВ М. (КРА) | 5-1 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЖИТНИЙ В. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (КРМ) | V | 15-8 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КЕШАБЯН А. (КРА) | V | 13-7 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | 8-1 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 15-12 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные |