©2021

Галкова Ольга Алексеевна

Дата рождения
06.08.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
06082005004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Владимирская область 
Спорторганизация
КСШ 
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
57 Кадеты

Результаты боев

Все
23.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
24.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
03.10.2019 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)
04.10.2019 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап
19.11.2019 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
12.01.2020 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
14.03.2020 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДАМОВА В. (НОВ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
АНТИПОВА Л. (НИЖ) 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2019 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
АРБУЗОВА Е. (МОО) 5-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 12-11 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 03.10.2019 Личные
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) V 15-11 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) 4-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) 1-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 2-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БАТЕНИНА Я. (НИЖ) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) D 2-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 2-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2019 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БОРОДИНА М. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 3-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) 2-12 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) 5-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ВАСИНА С. (КЛГ) V 5-0 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) D 10-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) V 12-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 03.10.2019 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 9-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГОЛОВИНА А. (НИЖ) 6-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ГОРШКОВА С. (МОС) D 7-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап

Место проведения

Иваново

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап

Место проведения

Иваново

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап

Место проведения

Иваново

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-12

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

ВАСИНА С. (КЛГ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

03.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-0

Итог

Соревнование

III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 112