Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
БАРАНЧИКОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
БОБОШИН С. (КИР) | V | 5-0 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (КРМ) | D | 2-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2021 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ А. (ХМА) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
КАЛИНИН А. (УЛЬ) | V | 5-1 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
КИСЛЫЙ Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные |