Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
АГАПОВА Е. (КУР) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.10.2021 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
АЙТУГАНОВА Д. (ТАТ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
АКСАКОВА А. (МОС) | 4-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 6-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 4-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
БАБАЕВА С. (МОО) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 12-8 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 7-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
БАТТАЛОВА М. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2021 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 3-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 06.12.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 07.12.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.10.2021 | Личные | |
БЕТАНОВА П. (СПБ) | V | 12-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
БЕТАНОВА П. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БОЯРИНЦЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-0 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2022 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2021 | Личные | |
БУГАЕВА В. (СМО) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2011 г.р.) | Смоленск | 04.05.2022 | Личные |