Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 1-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
АЮГОВ В. (МОО) | V | 3-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
БОБКОВ И. (ВЛА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ВАГНЕР Г. (НОВ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 4-2 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) | V | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ А. (ВЛА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ А. (ВЛА) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | D | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ДОКОНОВ Д. (МОО) | V | 12-5 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ДУДЧИН А. (КРА) | D | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ИДИАТУЛЛИН К. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | V | 3-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | V | 4-0 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
КОРБАШЕВ Д. (САР) | D | 1-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
КОРШУНОВ В. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВ М. (МОС) | V | 4-1 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 7-12 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
МАЛОВ В. (МОС) | V | 12-11 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
МАМАКИН Д. (МОО) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ПУЧКИН Г. (СТА) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ПУШКАРЕВ А. (НИЖ) | V | 4-2 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
РЕШЕТНИКОВ А. (КРМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
РУБЦОВ Д. (ВЛА) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
САЛТЫКОВ И. (МОО) | D | 2-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 24.03.2019 | Личные | |
СЕМЕНОВ Д. (КРА) | D | 2-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2019 | Личные | |
ТИМОХИН С. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные |