©2021

Шефер Наталья Денисовна

Дата рождения
12.09.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
12092006001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
12.08.2021 - 11.08.2022
11.08.2022 - 10.08.2023
Место в рейтинге
49 Юниоры
26 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
26.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
04.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
18.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
19.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
29.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
30.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
05.03.2022 Первенство СФО U-23
06.03.2022 Первенство СФО U-23
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
01.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
02.07.2022 ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
СМИРНОВА А. (АЛТ) 0-6 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 10-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) 2-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ФАЙЗИЕВА А. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
МОНУХОВА Д. (НОВ) 6-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) 4-7 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
СЕМЧЕНОК С. (НОВ) 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные

Счет

0-6

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

ЧЕХЕТ К. (АЛТ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео