Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 1-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АНАШКИН И. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БЫКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВ М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
ЗАБРОДСКИЙ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ЗАБРОДСКИЙ В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ИГУМНОВ С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ИЛЬИНСКИЙ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ИЛЬИНСКИЙ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
КАЙЧУК М. (МОС) | V | 15-11 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | D | 13-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
КОРЧАГИН И. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные |