Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 10-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-4 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БАХВАЛОВА П. (ИВА) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 10-12 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 15-13 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 3-12 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | D | 2-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | D | 1-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БОТВИНА Д. (КЛГ) | V | 4-1 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Е. (МОО) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 28.12.2019 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 0-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 14-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 4-5 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 3-9 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | V | 10-9 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
ГОЛОВАНЕВА З. (КЛГ) | D | 3-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 4-1 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 11-12 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ЕРЛЫЧЕНКОВА В. (МОО) | V | 4-3 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 0-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 10-11 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные |