Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | 2-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 12-11 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 15-0 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
АРХИПОВА А. (ВЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 4-5 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 9-12 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БРЕЗГИНА А. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | V | 15-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | 2-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Т. (МОО) | V | 12-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ЕВСЕЕВА А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (ИВА) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Суздаль | 23.05.2021 | Личные |