©2021

Кузовая Екатерина Вячеславовна

Дата рождения
23.06.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
23062004005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
47 Юниоры
3 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Championnats dEurope Cadets
25.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
NEIKOVA E. (BUL) 4-6 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
IVANOVA B. (BUL) 4-7 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
TRANQUILLE L. (FRA) 5-4 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
TORI T. (FRA) 2-5 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
RIBEIRO I. (FRA) 5-5 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BONDAR O. (UKR) 1-7 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BULBA D. (UKR) 10-2 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BAHLAI D. (UKR) 5-2 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
KESZEI K. (HUN) 5-7 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
BATTAI SUGAR K. (HUN) 3-7 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
PAPAI V. (HUN) 10-5 Championnats dEurope Cadets Пореч 25.02.2020 Командные
NEIKOVA E. (BUL)

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

IVANOVA B. (BUL)

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

TRANQUILLE L. (FRA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

TORI T. (FRA)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

RIBEIRO I. (FRA)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BONDAR O. (UKR)

Счет

1-7

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BULBA D. (UKR)

Счет

10-2

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BAHLAI D. (UKR)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

KESZEI K. (HUN)

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

BATTAI SUGAR K. (HUN)

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео

PAPAI V. (HUN)

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Championnats dEurope Cadets

Место проведения

Пореч

Дата

25.02.2020

Вид

Командные

Видео