©2021

Шаповалов Кирилл Александрович

Дата рождения
01.12.2005 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01122005002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
24.02.2021 - 23.02.2022
Место в рейтинге
29 Юниоры
5 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2020 Первенство СФО среди юниоров
06.09.2020 Первенство СФО среди юниоров
19.09.2020 Первенство СФО среди кадетов
20.09.2020 Первенство СФО среди кадетов
03.10.2020 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
04.10.2020 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
07.11.2020 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
08.11.2020 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
11.12.2020 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
12.12.2020 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
13.12.2020 Всероссийский турнир «Мастерский»
27.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
11.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
12.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
27.03.2021 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
28.03.2021 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
17.04.2021 Чемпионат России
18.04.2021 Чемпионат России
25.04.2021 Первенство СФО U-23
26.04.2021 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКУЛОВ А. (АЛТ) V 5-2 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 07.11.2020 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 3-5 Чемпионат России Новосибирск 18.04.2021 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
БАГАЕВ А. (АЛТ) V 15-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) 5-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 26.04.2021 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
БАХУРИН В. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас 27.02.2021 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
БРУЕР Г. (МОС) 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 8-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ВОДОВ И. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас 27.02.2021 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 2-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 08.11.2020 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 28.03.2021 Командные
ВОЛОДИН М. (АЛТ) 5-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 28.03.2021 Командные
ВОРОБЬЁВ А. (ОМС) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 11.03.2021 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 12.12.2020 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 27.03.2021 Личные
ГРИДАСОВ М. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 11.12.2020 Личные
ГРОМОВ Н. (АЛТ) 5-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
АКУЛОВ А. (АЛТ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

07.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.04.2021

Вид

Командные

Видео

АПАКОВ А. (ТАТ)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.04.2021

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.10.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

БРУЕР Г. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.10.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Место проведения

Барнаул

Дата

08.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.09.2020

Вид

Личные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

11.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Новосибирск

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2020

Вид

Личные

Видео

ГРОМОВ Н. (АЛТ)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.09.2020

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 162