Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АГАМОВА Н. (МОС) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 11.12.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | 9-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 12.12.2021 | Командные | ||
ДЗВИННИК Т. (ХАБ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА Э. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 11-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные |