©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Андрусенко Ксения Романовна

Дата рождения
17.06.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
17062006001 
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
29.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
04.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
18.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
19.09.2021 Первенство СФО среди кадетов
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
11.12.2021 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
12.12.2021 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
18.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
19.12.2021 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
20.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.01.2022 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
05.03.2022 Первенство СФО U-23
06.03.2022 Первенство СФО U-23
27.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
28.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.)
02.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
13.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
14.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
СМИРНОВА Я. (СПБ) D 0-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) V 5-1 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ЦВЕТКОВА С. (МОС) V 5-0 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
СТЕПАНОВА А. (ВОЛ) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ПЕРЛОВА А. (НОВ) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
КОПЫЛОВА Е. (МОС) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
МИХАЙЛОВА Э. (СПБ) D 13-15 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео