Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 4-15 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 1-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АСКОЛЬСКАЯ А. (МОС) | D | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 6-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | D | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
КОВАЛЕВА Е. (СПБ) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
КОЗУБ М. (МОС) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
КУВАЕВА А. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
КУДРЯШОВА Е. (ВОЛ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) | 5-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
МАМИНА С. (СПБ) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
МАМУТОВА Э. (МОС) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
МИШАКИНА П. (МОС) | 1-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
МИШАКИНА П. (МОС) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
НАСОНОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
НОСИКОВА А. (ВОЛ) | V | 5-0 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ОВЧИННИКОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ОКУТИНА А. (МОС) | 1-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ПОПОВА Э. (НОВ) | D | 1-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные |