©2021

Ильина Кира Николаевна

Дата рождения
15.07.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15072003005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
28 Юниоры
21 Кадеты

Результаты боев

Все
08.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
30.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit Team
07.10.2018 Cadet Circuit
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
31.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2018 Первенство Москвы
10.11.2018 Первенство Москвы
08.12.2018 Первенство Москвы
09.12.2018 Первенство Москвы
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
22.03.2019 Чемпионат Москвы
23.03.2019 Чемпионат Москвы
24.04.2019 Первенство Москвы
25.04.2019 Первенство Москвы
14.05.2019 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 5-4 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 0-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 14-15 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
АСКОЛЬСКАЯ А. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-0 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 6-4 Чемпионат Москвы Москва 23.03.2019 Командные
БОРИСОВА Е. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) 8-3 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-6 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-4 Чемпионат Москвы Москва 22.03.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 8-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ГЕОРГ В. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) 6-4 Чемпионат Москвы Москва 23.03.2019 Командные
ГОСТЕВА П. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) 5-1 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.02.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

24.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

10.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

24.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

31.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

ГЕОРГ В. (МОС)

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 187