©2021

Ильина Кира Николаевна

Дата рождения
15.07.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15072003005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
33 Юниоры
6 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2019 Кадеты Личные Российские 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 Юниоры Личные Российские 48 0
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 49 0
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 Кадеты Личные Европейские 5 14
Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 Кадеты Командные Европейские
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2019 Кадеты Личные Российские 7 7
Первенство Москвы Москва МОС 08.11.2019 Кадеты Личные Российские 3
Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 25 (4)
Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 Юниоры Личные Российские 24
Первенство Москвы Москва МОС 22.11.2019 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Айзлинген Германия 30.11.2019 Кадеты Личные Европейские 8 21
Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 01.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 Кадеты Личные Российские 9 8
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 Кадеты Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2020 Кадеты Личные Российские 7 7
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 23 2
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 Кадеты Личные Российские 3 25
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 Кадеты Командные Российские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

06.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

15.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

0

Место проведения

Гёдёллё

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

49

Очки

0

Место проведения

Гёдёллё

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

5

Очки

14

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

01.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

08.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

09.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

София

Страна/ Субъект РФ

Болгария

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

25

Очки

(4)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Айзлинген

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

30.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

8

Очки

21

Место проведения

Айзлинген

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

01.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

13.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

8

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

14.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

23

Очки

2

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

25

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 84