©2021

Ильина Кира Николаевна

Дата рождения
15.07.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15072003005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
37 Взрослые
10 Юниоры

Результаты боев

Все
02.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.09.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
24.10.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
10.11.2021 Первенство Москвы
11.11.2021 Первенство Москвы
20.11.2021 Coupe du Monde
25.11.2021 Кубок Москвы по фехтованию
26.11.2021 Кубок Москвы по фехтованию
04.12.2021 Coupe du Monde
28.12.2021 Кубок России
29.12.2021 Кубок России
08.01.2022 Coupe du Monde
22.01.2022 Coupe du Monde
29.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
30.01.2022 Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)
20.03.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
11.04.2022 Первенство Москвы
12.04.2022 Первенство Москвы
17.04.2022 Чемпионат России
18.04.2022 Чемпионат России
29.04.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
14.05.2022 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)
28.05.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.05.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MILANOVA K. (BUL) V 5-1 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
KESZEI K. (HUN) D 1-5 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
BECHYNOVA K. (CZE) V 5-1 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
ALKAYA B. (TUR) V 5-4 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
HOFMAN K. (POL) V 5-3 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
CHABROL R. (FRA) V 5-2 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
SKONIECZNA D. (POL) V 15-10 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
PANTIS I. (ROU) V 15-13 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
BATTAI S. (HUN) D 1-15 Coupe du Monde Будапешт 08.01.2022 Личные
MILANOVA K. (BUL)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

KESZEI K. (HUN)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

BECHYNOVA K. (CZE)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

ALKAYA B. (TUR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

HOFMAN K. (POL)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

CHABROL R. (FRA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

SKONIECZNA D. (POL)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

PANTIS I. (ROU)

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео

BATTAI S. (HUN)

Счет

1-15

Итог

D

Соревнование

Coupe du Monde

Место проведения

Будапешт

Дата

08.01.2022

Вид

Личные

Видео