©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Кожевников Игорь Сергеевич

Дата рождения
16.01.2007 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16012007000 
Субъект РФ
Курская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
04.09.2023 - 03.09.2024
Место в рейтинге
16 Юниоры
2 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
24.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
01.10.2023 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
17.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
18.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
09.11.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
10.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
23.12.2023 Кубок России
25.12.2023 Кубок России
08.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
22.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
23.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
05.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
06.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
02.04.2024 Чемпионат России
04.04.2024 Чемпионат России
04.05.2024 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
05.05.2024 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 4-5 Чемпионат России д. Кондратово 02.04.2024 Личные
АХМАТОВ С. (СВЕ) V 5-1 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2023 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 24.09.2023 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 18.10.2023 Личные
БАЙДАКОВ Т. (МОС) V 5-3 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) Смоленск 04.05.2024 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 2-5 Кубок России Сириус 23.12.2023 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) 6-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 06.02.2024 Командные
БЕЛОВ Р. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию Санкт-Петербург 10.12.2023 Личные
БОРОДИН А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
БОРОДИН И. (СПБ) V 5-1 Всероссийский "Новогодний турнир" Казань 08.01.2024 Личные
БОРОДИН И. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 22.01.2024 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 06.02.2024 Командные
БУЛАШЕНКО С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 17.10.2023 Личные
БУЛАШЕНКО С. (МОС) 4-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 19.10.2023 Командные
БУЛАШЕНКО С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 09.11.2023 Личные
БУЛАШЕНКО С. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 05.02.2024 Личные
БУЛАШЕНКО С. (МОС) D 4-5 Чемпионат России д. Кондратово 02.04.2024 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 24.09.2023 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 18.10.2023 Личные
БУТМАН М. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) V 5-0 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2023 Личные
ВАСИЛИШИН А. (МОС) V 15-8 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 01.10.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) V 15-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) 5-2 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) Смоленск 05.05.2024 Командные
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) 5-4 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) Смоленск 05.05.2024 Командные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 19.10.2023 Командные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) V 15-9 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 05.02.2024 Личные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) 5-2 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 06.02.2024 Командные
ВОРОНЦОВ А. (ЯРО) V 5-0 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) Смоленск 04.05.2024 Личные
ВОРОНЦОВ А. (ЯРО) 5-0 Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) Смоленск 05.05.2024 Командные

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

д. Кондратово

Дата

02.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ Р. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ Р. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

18.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

23.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

06.02.2024

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ Р. (МОО)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир"

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

22.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

06.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

17.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

19.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

05.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

д. Кондратово

Дата

02.04.2024

Вид

Личные

Видео

БУЛЫГА И. (СПБ)

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

БУЛЫГА И. (СПБ)

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

18.10.2023

Вид

Личные

Видео

БУТМАН М. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

01.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

19.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

05.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

06.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

05.05.2024

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 173