Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛОВА Е. (ПЕР) | 4-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2019 | Командные | ||
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) | V | 15-10 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) | V | 15-11 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 02.03.2019 | Личные | |
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 02.03.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 19.01.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2019 | Командные | ||
БАШТАКОВА М. (НОВ) | 9-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
БЕЗРУКОВА Е. (УЛЬ) | V | 5-2 | Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) | Тольятти | 31.08.2018 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 19.01.2019 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2019 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 0-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2019 | Командные | ||
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | 5-4 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 0-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 6-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА М. (САМ) | V | 15-1 | Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) | Тольятти | 31.08.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДОРОХОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ДОРОХОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 19.01.2019 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2019 | Командные | ||
ДРОЗД О. (НОВ) | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
ДУГУШОВА К. (САМ) | V | 5-2 | Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) | Тольятти | 31.08.2018 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | D | 13-15 | Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) | Тольятти | 31.08.2018 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | 7-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 20.01.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные |