©2021

Хаертдинова Полина Николаевна

Дата рождения
06.11.2003 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
06112003003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
03.03.2021 - 02.03.2022
Место в рейтинге
29 Юниоры
6 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
07.12.2019 Cadet Circuit
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
CELIE J. (NED) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
HEUBI P. (SUI) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ANDRASFI J. (HUN) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
LOHLER L. (GER) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
WEDEL F. (GER) V 5-3 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
KULESHOVA P. (UKR) V 5-2 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
PIOTROWSKA A. (POL) V 15-5 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
ХОМЕНКО А. (МОС) V 15-9 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
GALFALVY R. (HUN) D 9-15 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце 07.12.2019 Личные
CELIE J. (NED)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

HEUBI P. (SUI)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

ANDRASFI J. (HUN)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

LOHLER L. (GER)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

WEDEL F. (GER)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

KULESHOVA P. (UKR)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

PIOTROWSKA A. (POL)

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео

GALFALVY R. (HUN)

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

07.12.2019

Вид

Личные

Видео