Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 11.08.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 9 | |
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 12.08.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 08.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 26 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | СМО | 14.09.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 12 | 4 |
Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 05.10.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 54 | 0 |
Cadet Circuit Team | Будапешт | Венгрия | 06.10.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 23.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 65 | 0 |
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 28.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 6 | 7 |
Cadet Circuit | Гренобль | Франция | 16.11.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 17 | (4) |
Cadet Circuit Team | Гренобль | Франция | 16.11.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 07.12.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 19 | 6 |
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | ПЕР | 17.12.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | |
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | ПЕР | 18.12.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 05.01.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 10 |
Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 10.01.2020 | Кадеты | Личные | Европейские | 12 | 12 |
Cadet Circuit Team | Братислава | Словакия | 11.01.2020 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | Юниоры | Личные | Российские | 19 | 4 |
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 30 |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | КИР | 29.02.2020 | U-23 | Личные | Российские | 12 | |
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | КИР | 01.03.2020 | U-23 | Командные | Российские | ||
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | КИР | 01.03.2020 | Взрослые | Личные | Российские | 15 | |
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | КИР | 02.03.2020 | Взрослые | Командные | Российские |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 |