Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | D | 0-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
АРБУЗОВ Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 4-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 14.04.2022 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 3-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 23.11.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 16.03.2022 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 28.10.2021 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | 5-9 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 22.11.2021 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | 8-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | 8-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 23.11.2021 | Командные | ||
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные |