Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 15-12 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 7-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | 6-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ДЯДЮШКО Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | 7-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 2-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ЗОТОВА В. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные |