Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АСТАХОВА С. (МОО) | 5-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-2 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | V | 15-12 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БУРЦЕВА В. (СТА) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВАСИНА С. (КЛГ) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | 4-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
КАНКИЯ К. (МОО) | V | 5-1 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КАРАЧИНА В. (МОС) | 3-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 3-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КОГОТКОВА А. (КЛГ) | V | 5-0 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА Э. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
КОЛЯЧКО П. (МОО) | D | 9-15 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КРЕТИНИНА С. (ВРЖ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЛАВОЯНЦ А. (НИЖ) | D | 13-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные |