©2021

Бородкина Милена Павловна

Дата рождения
18.11.2004 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
18112004005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Калужская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Год окончания занятий
2021 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
19.11.2019 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АСТАХОВА С. (МОО) 5-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 7-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БАГАЕВА А. (АЛА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) V 5-2 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) V 15-12 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВАСИНА С. (КЛГ) V 5-3 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) V 5-3 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ИВАНОВА С. (МОО) 4-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КАЗМИНА П. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КАЗМИНА П. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
КАНКИЯ К. (МОО) V 5-1 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
КАРАЧИНА В. (МОС) 3-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КАЧНОВА В. (МОО) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) D 3-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
КОГОТКОВА А. (КЛГ) V 5-0 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
КОЖЕВНИКОВА Э. (ОМС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КОЛЯЧКО П. (МОО) D 9-15 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 19.11.2019 Личные
КРЕТИНИНА С. (ВРЖ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
КУЩЕЙ В. (ОМС) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ЛАВОЯНЦ А. (НИЖ) D 13-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

БОЙКО А. (КРМ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

ВАСИНА С. (КЛГ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

КАНКИЯ К. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Место проведения

Калуга

Дата

19.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

КУЩЕЙ В. (ОМС)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 60