Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | 7-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
ЕРИНА Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | 7-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
КОРОВИНА М. (САР) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
МАРКОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
НАЗАРОВА А. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
НИКОЛАЕВА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
НОГТЕВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
ОБУХОВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
ПУСЕВА А. (ПСК) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные |