Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | D | 4-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
АНУРОВ М. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АХМЕТГАЛЕЕВ Б. (ТАТ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БАБЕНЧУК Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 5-7 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 12-15 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2021 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БОГОВСКИЙ Б. (ПСК) | 2-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 13-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 12-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 11.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ГАЛКИН А. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 13.12.2020 | Командные | ||
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные |