Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 15-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 15.12.2021 | Личные | |
АВДЕЕВА А. (СПБ) | 7-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2022 | Командные | ||
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 16.05.2022 | Личные | |
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 16.05.2022 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 24.11.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 17.12.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 10-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 29.03.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | 4-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-13 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 23.11.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 28.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 16.05.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 18.05.2022 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 18.05.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 6-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 29.03.2022 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 16.05.2022 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 18.05.2022 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 17.12.2021 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 9-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
БЕЗБАБИЧЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2022 | Личные |