©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Продан Александра Павловна

Дата рождения
15.11.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15112006003 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
11.09.2023 - 10.09.2024
Место в рейтинге
46 Взрослые
5 Юниоры

Результаты боев

Все
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
26.10.2023 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
12.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
15.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
24.11.2023 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
26.11.2023 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»
24.12.2023 Кубок России
25.12.2023 Кубок России
04.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
06.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
21.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
02.03.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»
03.03.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.03.2024 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
18.03.2024 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
03.04.2024 Чемпионат России
04.04.2024 Чемпионат России
12.04.2024 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
15.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
16.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАШКОВА Ж. (СПБ) 5-1 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.03.2024 Командные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-0 Кубок России Сириус 24.12.2023 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 04.02.2024 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 3-5 Кубок России Сириус 24.12.2023 Личные
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) V 4-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 12.11.2023 Личные
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) V 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 12.11.2023 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) D 12-14 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 12.11.2023 Личные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) V 15-8 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) D 1-5 Чемпионат России д. Кондратово 03.04.2024 Личные
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) D 3-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 26.10.2023 Личные
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) V 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2024 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 0-5 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург 24.11.2023 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 6-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 03.03.2024 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.09.2023 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 15.10.2023 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-0 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург 24.11.2023 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 04.02.2024 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-11 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 04.02.2024 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» Новогорск (Химки) 02.03.2024 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» Новогорск (Химки) 02.03.2024 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 11-15 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 26.10.2023 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 9-15 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) V 5-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 12.11.2023 Личные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 15.11.2023 Командные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 15.10.2023 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) V 5-4 Кубок России Сириус 24.12.2023 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 04.02.2024 Личные
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 21.02.2024 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 2-3 Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург 26.11.2023 Командные

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

24.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

04.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

24.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-14

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

д. Кондратово

Дата

03.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

03.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

23.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

15.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

04.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

04.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

15.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

24.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

04.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

21.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга»

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.11.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 157