Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 9-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2023 | Командные | ||
БОРОДИН А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
БУТОВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 23.11.2022 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
ВАЩЕНКО С. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 14.02.2023 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 23.11.2022 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
ГАЙДУКОВ Е. (РОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 23.11.2022 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ГУБИН Р. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 30.10.2022 | Личные | |
ГУСЕВ К. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные |