Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 23.04.2022 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Калуга | 22.05.2022 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | D | 1-5 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 23.04.2022 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 3-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 7-15 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 26.03.2022 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 0-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 11-12 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 14.05.2022 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БАБЕНКО И. (БАШ) | 10-7 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 12-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 8-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 3-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 2-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
БОРИСКИН М. (МОО) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 14.05.2022 | Личные | |
БОРОДАКО Д. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 26.03.2022 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 4-3 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2022 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | 5-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 04.12.2021 | Командные |