Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 2-7 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 11-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 6-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЖУКОВ Я. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КАРСАКОВ А. (САР) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |