Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 4-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 22.09.2022 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 19.03.2023 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 8-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
ГУЧАКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | D | 14-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 19.03.2023 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 23.09.2022 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 6-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 15-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 7-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 13.11.2022 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 19.03.2023 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 05.12.2022 | Личные | |
ЗИМАКОС О. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 20.11.2022 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные |