©2021

Олокин Алексей Алексеевич

Дата рождения
14.10.2002
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
14102002004
Лицензия
Субъект РФ
Красноярский край
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БОКК А. (ТОМ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) D 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 6-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
КРУТЬКО А. (НОВ) V 15-11 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
КРУТЬКО А. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) D 3-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
НАЗАРЯН А. (НИЖ) 5-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ТАРАСЕНКО Н. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) D 9-15 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ФИЛАТОВ А. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ФИЛАТОВ А. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ХОДЖАЕВ Е. (ТОМ) 7-9 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ЦЫПЛАКОВ О. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ШЕВЕРДИН Е. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ШЕВЧЕНКО А. (ТОМ) 6-7 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

БОКК А. (ТОМ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

КАЗМИН М. (СПБ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-8

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

ОНИЩУК К. (НОВ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

ТКАЧЕВ Р. (КРЯ)

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-9

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-7

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 32