Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
БАШАРИНА А. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | 5-3 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 1-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ЗАМОТОХИНА А. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ЗАМОТОХИНА А. (ЧЕЛ) | 5-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ЛАПТИЕВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ЛАПТИЕВА А. (ЧЕЛ) | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
МЕНЬШИКОВА Е. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
МЕНЬШИКОВА Е. (ЧЕЛ) | 8-4 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ОБОГРЕЛОВА М. (ЧЕЛ) | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
РУДЬ Е. (ЧЕЛ) | V | 15-6 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
РУДЬ Е. (ЧЕЛ) | 7-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
РУДЬ Е. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
РУДЬ Е. (ЧЕЛ) | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
ТРОФИМОВА М. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ТУПИКИНА А. (ЧЕЛ) | D | 7-15 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ТУПИКИНА А. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ТУПИКИНА А. (ЧЕЛ) | 1-6 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ЩУЧКИНА К. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 10.11.2018 | Личные | |
ЩУЧКИНА К. (ЧЕЛ) | 5-1 | Кубок Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.11.2018 | Командные | ||
ЩУЧКИНА К. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные |