Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 7-12 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
БУДКО А. (МОО) | V | 4-0 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 4-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ДРОНОВ Р. (САР) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | V | 3-1 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ЗАПУЛЯЕВ В. (КОС) | 5-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ЗИНЧУК К. (КОС) | 4-1 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ИШУЕВ И. (ВЛА) | 5-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
КАЛЛАГОВ Б. (АЛА) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | V | 15-9 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
КИРИЛЛИН Л. (МОО) | V | 12-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ И. (МОО) | V | 4-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ И. (МОО) | V | 4-1 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЛАВРОВ И. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) | 5-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
ЛЯЛИН М. (ТУЛ) | V | 4-0 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) | 3-6 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап | Иваново | 12.01.2020 | Командные | ||
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные |