Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | 2-9 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
АРИСТОВ И. (МОС) | D | 12-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 12-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЕСШАПОВ А. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГУРОВ П. (ОРБ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЗЕМСКИЙ Е. (ОРБ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (ОРБ) | 5-7 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
КОЗЛОВ А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КОРОСТЕЛЕВ Е. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КУНДЕТОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ЛАБЛЮК А. (МОО) | 2-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЛЕГКОВ В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
МАРТЫНОВ М. (КЛГ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
МИЛЬКЕВИЧ А. (СТА) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные |