Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БРАНЧАЕВА А. (САР) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
БУГАЕВА В. (СМО) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 05.05.2023 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 15-13 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | V | 15-6 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные |