Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАЙТУРИНА Л. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | 4-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
ДОБУТОВА С. (СМО) | 6-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
КАРПЕНКО С. (РОС) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
КОНЮХОВА Е. (КУР) | V | 5-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
КОСТЮХИНА А. (МОС) | 10-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
КРАВЦОВА К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
КУЗОВЛЕВА Е. (БРЯ) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
КУРАСБЕДИАНИ М. (КУР) | D | 0-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
ЛЁШИНА Ю. (СМО) | 3-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
МАРКОВА О. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
МЕЛЕШКО К. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
МУРАШКО К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
НИКОЛАЕВА В. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) | D | 0-15 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные | |
РАХИМОВА Д. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
РЯЖЕЧКИНА М. (СМО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
СМИРНОВА С. (МОС) | 3-8 | Первенство Москвы | Москва | 01.04.2022 | Командные | ||
СОБОЛЕВА О. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 31.03.2022 | Личные |