Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (ПРМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 4-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ГРИЩЕНКО И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ЖЕРЛИЦИН Р. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) | D | 13-14 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
КОКОРНОВ Д. (СПБ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
КОЛОМИЕЦ Н. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
КОНЕВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
КУДРЯВЦЕВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
КУДРЯШОВ М. (ЯРО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
МАЛКОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
МАНВЕЛЯН В. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
МЕНЬШИКОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ОРЛЕНКО Ф. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ПАПОВЯН Э. (РОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
РАБОТНОВ Г. (ЯРО) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные |