Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 4-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 3-4 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ИСАЕВА С. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
КАРЕЛИНА Е. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 22.11.2020 | Личные | |
КАРЕЛИНА Е. (МОО) | V | 15-7 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 05.12.2020 | Личные | |
КОЗАЕВА В. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
КОРОЕВА М. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
КОРОЕВА М. (МОО) | D | 8-15 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 04.04.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА Н. (СМО) | 6-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные |