©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Армаганова София Кирилловна

Дата рождения
22.06.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
22062008000 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
35 Взрослые
20 Юниоры
5 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2022 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2022 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
05.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
12.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
13.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
14.10.2022 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева"
24.10.2022 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
01.11.2022 Первенство Москвы
02.11.2022 Первенство Москвы
14.11.2022 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В.
23.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
25.11.2022 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)
26.11.2022 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)
05.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
07.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
11.12.2022 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
20.12.2022 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)
21.12.2022 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)
23.12.2022 Кубок России
04.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
23.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
24.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
01.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
02.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
16.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.03.2023 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
03.03.2023 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров
11.03.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.03.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
21.03.2023 Чемпионат Москвы
31.03.2023 Международные соревнования
02.04.2023 Международные соревнования
20.04.2023 Чемпионат России
04.05.2023 Первенство Москвы
05.05.2023 Первенство Москвы
17.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
18.05.2023 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.)
21.06.2023 Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства"
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КРЫМОВА Г. (МОС) D 3-5 Международные соревнования Казань 31.03.2023 Личные
ПОПОВА К. (СТА) D 3-5 Международные соревнования Казань 31.03.2023 Личные
ГУДКОВА Т. (МОО) D 2-5 Международные соревнования Казань 31.03.2023 Личные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) D 3-5 Международные соревнования Казань 31.03.2023 Личные
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) V 5-2 Международные соревнования Казань 31.03.2023 Личные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) D 4-5 Международные соревнования Казань 31.03.2023 Личные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2023

Вид

Личные

Видео

ПОПОВА К. (СТА)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Международные соревнования

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Международные соревнования

Место проведения

Казань

Дата

31.03.2023

Вид

Личные

Видео