Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОРОДИН Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
БРАЖНИКОВ М. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | V | 15-13 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ВОЛБЕНКОВ В. (ЛНР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ЗИМАКОС О. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | 12-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
КИСЛЫЙ Е. (МОС) | 11-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
КОЗЬМЕНКО А. (ВРЖ) | D | 3-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
КОНДАКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
КОЧКИН В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
КУТАЕВ С. (МОО) | V | 15-8 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ЛОНГИ М. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
МАРОВ А. (МОС) | 9-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
САВКИН А. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
СЕЛИН Е. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) | D | 5-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
СКОРОВАРОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
СОРОКИН В. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
СТРЕЛЬЧЕНКО Б. (АДГ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ТОРМОЗОВ О. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ТРИФОНОВ К. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ФИЛИМОНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные |