Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 4-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 2-15 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | 2-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АБРАМОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
БАГАЕВА А. (АЛА) | 5-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | 3-7 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
ЗИМА М. (МОС) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 0-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
КОБЛОВА А. (АЛА) | 5-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
КОРОЕВА С. (АЛА) | 2-6 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
МИХАЙЛОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
ОРЛОВА Г. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) | D | 1-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) | D | 2-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
ПОПОВА Т. (МОС) | 10-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
РАМОНОВА В. (АЛА) | 0-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
РЕШЕТНЯКОВА Я. (САМ) | V | 15-13 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
РЕШЕТНЯКОВА Я. (САМ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
РОДИКОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
СЕМЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
СЕМЕНОВА В. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
СЕМЕНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
СМИРНОВА А. (СПБ) | V | 15-14 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
СМИРНОВА П. (НИЖ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
СУГКОЕВА Л. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
ТАРАСОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
ХРИСТОЕВА М. (СПБ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
KRASSIKOVA K. (KAZ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные |