Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 2-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | 1-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БЕСПАЛОВ Я. (МОО) | V | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | 7-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 0-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ЕРШОВ В. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
ЖУКОВ Н. (МОС) | 1-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 3-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ЗАПОРОЖЕЦ М. (СТА) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
КОЗАК А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | D | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
КОШЕЛЕВ В. (МОС) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
КУПЦОВ П. (МОО) | V | 12-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
КУСТОВ П. (МОС) | 2-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ЛЕГАТОВ М. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ЛЕУСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ЛОМОСКОВ Ф. (ИВА) | V | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ЛЮБУТИН М. (КЛГ) | V | 12-10 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | 0-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ПАРШИН Е. (САМ) | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ПОДНЕБЕСНИКОВ С. (МОО) | V | 3-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ПОСТНИКОВ Д. (ПСК) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
РАССЫХИН В. (МОО) | V | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные |