Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2023 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
БРЫСКОВСКАЯ Д. (ЛЕН) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ВАКУЛЕНКО З. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2023 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные |