©2021

Мингажева Карина Гаязовна

Дата рождения
13.07.2005 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13072005007 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Страховка
Место в рейтинге
54 Кадеты

Результаты боев

Все
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
12.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
13.09.2019 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
16.09.2019 Первенство Москвы
17.09.2019 Первенство Москвы
23.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
24.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
25.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 5-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АВЛАСЕНКО У. (МОС) V 12-11 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
АГАПОВА А. (БАШ) V 12-10 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 4-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) D 9-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 4-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) D 8-12 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 4-9 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БОЛОТОВА А. (НИЖ) 5-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) 1-2 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 12-8 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВАСЯНИНА В. (МОО) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ВЕДИНА Е. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВИГУРА О. (МОС) 4-10 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 13-14 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ВЛАДИМИРОВА Е. (КРЯ) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 25.09.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-9

Итог

D

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

17.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

10.10.2019

Вид

Личные

Видео

ВЕДИНА Е. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

ВИГУРА О. (МОС)

Счет

4-10

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

13-14

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 154